Комната Боевой Славы

Адрес: г. Липецк, д. 4

Телефон: 22-18-02

Сайт: http://school45-lipetsk.ru

Руководитель Комнаты Боевой Славы: Дмитриева Галина Юрьевна, учитель  истории и обществознания.

Комната Боевой Славы является центром военно-патриотического воспитания учащихся МОУ СОШ №45. В ней представлены экспозиции, иллюстрирующие важнейшие этапы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Центральное место занимает экспозиция, посвящённая памяти Героя Советского Союза Папина Павла Андреевича. В Комнате Боевой Славы собраны уникальные материалы о довоенной жизни Папина П.А., о его семье.

Совет Комнаты Боевой Славы из года в год ведёт поисковую работу, поддерживает тесную связь с ветеранами Великой Отечественной войны.