Доступ к Информационным системам, информационно-телекоммуникационным сетем и электронным ресурсам

Информация о доступе к информационным системам

, информационно-телекоммуникационным сетям и электронным ресурсам, в том числе приспособленным для использования инвалидами и  лицами с ОВЗ.

В школе имеется доступ к сети Интернет по оптоволоконному каналу связи со скоростью 10 Мбит/с.

На компьютерах, к которым имеют доступ учащиеся, осуществляется контентная фильтрация Интернет-ресурсов, не совместимых с задачами обучения и воспитания.

Информация о наличии технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Технические средства отсутствуют

Информационные системы, к которым имеется доступ: (

документ