Стипендии

Выплата стипендий в школе не предусмотрена.

Меры материальной поддержки учащихся

Учащимся по программам начального общего, основного общего  и среднего общего образования  предоставляются следующие меры социальной поддержки:

1.  Обеспечение питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации:

1.1  для учащихся из многодетных семей предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу;

1.2  для учащихся из малообеспеченных семей, посещающих группу продлённого дня, предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу;

1.3.

для учащихся с ОВЗ и инвалидов предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу.

2.  Для учащихся из многодетных семей предусмотрена материальная компенсация на приобретение школьной и спортивной формы.

3.  Обеспечение бесплатными учебниками.

4.  Для учащихся, нуждающихся в длительном лечении,  которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательную организацию организовано обучение на дому. Основанием для организации обучения на дому являются заключение медицинской организации и в письменной форме обращение родителей (законных представителей);

5.  Учащимся, нуждающимся в соответствующей помощи, оказывается психолого-педагогическая, социальная помощь специалистами образовательной организации, включающая в себя психолого-педагогическое консультирование учащихся на основании заявления или согласия в письменной форме их родителей (законных представителей).

6.  Для учащихся 7-14 лет в период летних каникул организуется оздоровительный лагерь дневного пребывания детей за счет бюджетных средств, выделяемых Учредителем образовательной организации и частичной оплаты из родительских средств.

Информация о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии

Трудоустройство выпускников 2019 года

Кол-во выпускников

9-х классов