Мероприятия в рамках декады правовых знаний

С 23.04.2018 в  МБОУ СШ № 45 г. Липецка проходят мероприятия в рамках декады правовых знаний: тематические классные часы, правовые беседы и игры, профилактические индивидуальные беседы и консультации с учащимися. В 1-2 классах состоялась игра-путешествие «Права и обязанности пешехода и пассажира», в 3-4 классах - профилактическое мероприятие «Право имею», в 5-6 классах - викторина  «Правовой лабиринт», в 7-8 классах - деловая игра «Юридическая ответственность несовершеннолетних» и тренинг личностного роста в рамках профилактической  программы «Азимут». Состоялось общешкольное родительское собрание на тему «Ответственность родителей за воспитание и образование своих детей» с участием сотрудников ОП № 3 УМВД России по г. Липецку, профилактическое мероприятие «Право и закон» с участием  сотрудников КДН и ЗП Октябрьского округа г. Липецка и педагогов-психологов Центра на Неделина. Организована выставка литературы по правовой тематике в школьной библиотеке.

Декада правовых знаний