Школьный праздник «Последний звонок в 11 классе»

25.05.2019 в МБОУ СШ № 45 г. Липецка   состоялся традиционный школьный праздник «Последний звонок в 11 классе». Выпускники под руководством классного руководителя Золотарёвой Л.А. показали представление по мотивам  известной новогодней музыкальной киносказки  «Чародеи».В институте «НУИНУ» (научный универсальный институт необыкновенных услуг) кипят нешуточные страсти, разворачивается деятельность  по изготовлению волшебной палочки.Зрители оказываются свидетелями того, как настоящая любовь творит чудеса.

А ещё с напутственным словом обратились к выпускникам директор школы Королева Н.С., учителя, родители.  Поздравить выпускников пришли первоклассники. Состоялись церемонии «Передача символического ключа от школы десятиклассникам» и «Прощание с детством».

Последний звонок 11