Положение городской воспитательной акции "Мой выбор - будущее России!"

Приказ департамента образования города Липецка от 13.09.2017 №1299 "О проведении в 2017-2018 учебном году городской воспитательной акции «Мой выбор - будущее России!»"

Положение о городской воспитательной акции «Мой выбор - будущее России!»

Положение о проведении конкурса логотипов городской воспитательной акции «Мой выбор - будущее России!»

Положение о проведении конкурса хорового искусства (битва хоров) «О героях былых времен»

Положение о проведении семейного патриотического квеста «Зарница»

Положение о проведении фестиваля добровольческих инициатив  «Город с большим сердцем»

Положение о проведении II городского фестиваля юных избирателей «Твой выбор - твоя Россия!»

Положение о проведении конкурса каллиграфии «Образ буквы»

Положение о проведении акции «Литературная перемена»

Положение о проведении конкурса видеороликов (Lipdub) «Школа в кубе»

Положение о конкурсе информационных изданий

Календарь мероприятий городской воспитательной акции «Мой выбор - будущее России!»

Состав оргкомитета городской воспитательной акции «Мой выбор - будущее России!»

Приказ МБОУ СШ № 45 г. Липецка  О проведении в 2017-2018 учебном году городской воспитательной акции «Мой выбор - будущее России!»

План мероприятий городской воспитательной акции «Мой выбор - будущее России!» в МБОУ СШ № 45 г. Липецка (школьный этап) в 2017-2018 учебном году