Областной творческий конкурс "Здравия желаем!"

В рамках долгосрочного приоритетного проекта "Здоровый регион" проводится областной творческий конкурс (сочинений, рисунков, фото- и видеоработ) "Здравия желаем!" Учредитель конкурса - областная детская газета "Золотой ключик", партнеры - Управление внутренней политики Липецкой области, ГК "Здоровье нации".

Цели конкурса: популяризация и формирование здорового образа жизни у детей и молодежи; формирование личностной заинтересованности и активности участников в ведении здорового образа жизни; развитие коммуникативных компетенций участников.

Конкурс проводится в нескольких категориях: конкурс рисунков, конкурс фотографий, конкурс видеороликов, конкурс сочинений.

Темы творческих работ: "Роль семьи в формировании здорового образа жизни", "Преодоление", "Личным примером", "Среда обитания как фактор формирования здорового образа жизни", "Не хлебом единым".

Сроки проведения конкурса: с 6 марта по 7 сентября 2018 г.

Положение об областном творческом конкурсе "Здравия желаем!"