Расписание ЛГТУ

Расписание профориентационных классов ЛГТУ на осенний семестр 2017 г.

 Начало занятий с 9 октября 2017 г. (если не указано иное)!!!

Профориентационный класс

Кафедра

База проведения

Расписание занятий

Преподаватель

Факультет гуманитарно-социальных наук и права

1

«Введение в психологию»

Кафедра психологии

32-80-61

ЛГТУ, ауд.5-485

Вторник в 15:00

Мактамкулова Г.А.

2

 «Молодой управленец»

ЛГТУ, ауд.5-487

Вторник в 15:00

Чиликина И.А.

 

3

«Школа молодого юриста»

Кафедра уголовного и гражданского права

32-80-63

ЛГТУ, ауд. 5-394/5-490

Понедельник в 15:00

Чернышов Г.Н.,

Макурин П.С.

Школа №3*

(по согласованию

со школой)

Школа №28*

4

«Социология для любознательных»

Кафедра социологии

32-80-43

МБОУ СОШ №20*

(по согласованию

со школой)

Овчинникова Э.В.

МБОУ СОШ №50*

Овчинникова Э.В.

МБОУ СОШ №33*

Григорьева Н.В.,

Овчинникова Э.В.

5

«Юридическая школа»

Кафедра истории, теории государства и права и конституционного права

32-80-65

ЛГТУ, ауд. Б-428

(ул. Интернациональная,

д.9)

19.10.2017 г. в 15:30

Медведев Ю.В.

26.10.2017 г. в 15:30

2.11.2017 г. в 15:30

9.11.2017 г. в 15:30

16.11.2017 г. в 15:30

23.11.2017 г. в 15:30

30.11.2017 г. в 15:30

7.12.2017 г. в 15:30

14.12.2017 г. в 15:30

21.12.2017 г. в 15:30

6

«Историко-документоведческая школа»

ЛГТУ, ауд. Б-302

(ул. Интернациональная,

д.9)

23.10.2017 г. в 15:30

Черников С.В.

30.10.2017 г. в 15:30

6.11.2017 г. в 15:30

13.11.2017 г. в 15:30

20.11.2017 г. в 15:30

27.11.2017 г. в 15:30

4.12.2017 г. в 15:30

11.12.2017 г. в 15:30

18.12.2017 г. в 15:30

7

«Англо-русский перевод»

Кафедра

иностранных языков

32-81-47

ЛГТУ, ауд. 2-478

18.10.2017 г. в 16:40

Богдановская Н.Б.

25.10.2017 г. в 16:40

1.11.2017 г. в 16:40

8.11.2017 г. в 16:40

15.11.2017 г. в 16:40

22.10.2017 г. в 16:40

29.11.2017 г. в 16:40

6.12.2017 г. в 16:40

13.12.2017 г. в 16:40

20.12.2017 г. в 16:40

8

«Немецко-русский перевод»

ЛГТУ, ауд. 2-478

19.10.2017 г. в 15:00

Стрекалова Е.Н.

26.10.2017 г. в 15:00

2.11.2017 г. в 15:00

9.11.2017 г. в 15:00

16.11.2017 г. в 15:00

23.11.2017 г. в 15:00

30.11.2017 г. в 15:00

7.12.2017 г. в 15:00

14.12.2017 г. в 15:00

21.12.2017 г. в 15:00

Экономический факультет

9

«Школа экономиста»

Кафедра экономики

32-82-35

МБОУ СМШ № 65 «Спектр»*

(по согласованию

со школой)

Барсукова К.В.

Институт машиностроения

10

«Основы изобразительного искусства в дизайне, эргономике и технологии художественной обработки материалов»

Кафедра дизайна и художественной обработки материалов

32-80-69

ЛГТУ, ауд.1-412

6.11.2017 г. в 16:30

Гамов Е.С.

13.11.2017 г. в 16:30

20.11.2017 г. в 16:30

27.11.2017 г. в 16:30

4.12.2017 г. в 16:30

11.12.2017 г. в 16:30

18.12.2017 г. в 16:30

25.12.2017 г. в 16:30

11

«Машиностроение»

 

Кафедра оборудования

и процессов машиностроительных производств

32-82-39

ЛГТУ, ауд. 9-317

12.10.2017 г. в 16:40

Лебедев С.В.,

Пономарев А.С.

26.10.2017 г. в 16:40

Клевцов П.Н.,

Пономарев А.С.

9.11.2017 г. в 16:40

Клевцов П.Н.,

Пономарев А.С.

23.11.2017 г. в 16:40

Бабкин А.С.,

Пономарев А.С.

7.12.2017 г, в 16:40

Золотухин П.И.,

Пономарев А.С.

21.12.2017 г. в 16:40

Суслов А.А.,

Пономарев А.С.

12

«Школа юного

инженера-механика»

Кафедра общей механики

32-80-84

ЛГТУ, ауд.1-229

7.11.2017 г. в 13:20

Черноусов Н.Н.,

Иванычев Д.А.

ЛГТУ, ауд.1-229

21.11.2017 г. в 13:20

Черноусов Н.Н.

ЛГТУ, ауд.1-230

5.12.2017 г. в 13:20

Суханов А.В.

ЛГТУ, ауд.1-230

19.12.2017 г. в 13:20

Иванычев Д.А.

ЛГТУ, ауд.1-230

26.12.2017 г. в 13:20

Суханов А.В.

ЛГТУ, ауд.1-230

16.01.2018 г. в 13:20

Суханов А.В.

Металлургический институт

13

«Современная диагностика»

Кафедра металлургического оборудования

32-82-36

ЛГТУ, ауд. 2-382

Последняя пятница месяца в 15:00

Челядина А.Л.

14

«Обработка металлов давлением»

Кафедра обработка металлов давлением

32-81-37

МБОУ СОШ №36*

(по согласованию

со школой)

Бахаев К.В.

МБОУ СОШ №38*

15

«Материаловедение»

Кафедра физического металловедения

32-79-32

ЛГТУ, ауд. 9-230

Вторник в 15:00

Цыганов И.А.

16

«Юный металлург»

Кафедра металлургических технологий

32-82-62

ЛГТУ, ауд. 9-216

19.10.2017 г. в 15:30

Карпов А.В.

2.11.2017 г. в 15:30

16.11.2017 г. в 15:30

30.11.2017 г. в 15:30

14.12.2017 г. в 15:30

Факультет инженеров транспорта

17

Курс лекций по основным проблемам транспорта

Кафедры факультета

32-80-05

 

ЛГТУ, ауд. 5-291

 

11.11.2017 г. в 15:00

Казьмин Б.Н.

18.11.2017 г. в 15:00

Юров М.Д.

25.11.2017 г. в 15:00

Бутин А.В.

2.12.2017 г. в 15:00

Кадасёв Д.А.

9.12.2017 г. в 15:00

Попов А.Т.

16.12.2017 г. в 15:00

Попов А.Т.

23.12.2017 г. в 15:00

Казьмин Б.Н.

30.12.2017 г. в 15:00

Логинов В.А.

Инженерно-строительный факультет

18

Профориентационный класс кафедры строительных материалов

Кафедра строительных материалов

32-80-83

ЛГТУ, ауд. 4-125

17.10.2017 г. в 15:00

Корнеева А.О.,

Гончарова М.А.

31.10.2017 г. в 15:00

Комаров П.В.,

Гончарова М.А.

14.11.2017 г. в 15:00

Корнеева А.О.,

Гончарова М.А.

28.11.2017 г. в 15:00

Корнеева А.О.,

Гончарова М.А.

12.12.2017 г. в 15:00

Корнеева А.О.

Физико-технологический факультет

19

Физика-математика

Кафедра

высшей математики

32-81-40

 

Кафедра физики и биомедицинской техники

32-81-33

МАОУ СОШ №29

(по согласованию

со школой)

Семиряжко В.А.,

Шарапов С.И.

Факультет автоматизации и информатики

20

«Школа юного математика»

Кафедра прикладной математики

32-80-51

МАОУ СОШ №29*

(по согласованию

со школой)

Орлов И.Н.,

Хабибуллина Е.Л.

21

«Школа Электроник»

Кафедра электропривода

32-81-80

ЛГТУ, ауд. 2-371

Четверг в 15:00

Языкова Л.Н.

22

«Первые шаги в энергетику»

Кафедра электрооборудования

32-80-49

МБОУ СОШ №61*

(по согласованию

со школой)

Зацепина В.И.

МБОУ гимназия №64*

23

«Школа юного кибернетика»

Кафедра информатики

32-80-53

МАОУ СОШ №18*

Понедельник в 16:00

Батищев Р.В.

24

«Школа юного программиста»

Кафедра автоматизированных систем управления

32-80-45

ЛГТУ, ауд. 2-357

Среда в 16:00

Гаев Л.В.

Кружки и центры детского научно-технического творчества

Факультет гуманитарно-социальных наук и права: тел. 8 (4742) 32 80 57

Заместитель декана по внеучебной работе - Суханова Наталья Владимировна

25

Кружок «Криминалистики»

Кафедра уголовного

и гражданского права

32-80-63

Учебный класс управления Следственного комитета по Липецкой области

20.10.2017 г. в 16:40

Переверзева И.В.

3.11.2017 г. в 16:40

17.11.2017 г. в 16:40

1.12.2017 г. в 16:40

15.12.2017 г. в 16:40

26

Кружок «Уголовного права

и криминологии»

ЛГТУ, ауд. 5-394

11.10.2017 г. в 16:40

Курченко В.Д.

25.10.2017 г. в 16:40

8.11.2017 г. в 16:40

22.11.2017 г. в 16:40

6.12.2017 г. в 16:40

20.12.2017 г. в 16:40

Инженерно-строительный факультет

27

Кружок «Мир архитектуры»

Кафедра архитектуры

32-80-77

ЛГТУ, ауд. 3-266/268

Пятница в 16:30

Карандашева М.К.

28

Центр детского научно-технического творчества «Академия строительных наук»

Кафедра строительных материалов

32-80-83

ЛГТУ, ауд. 4-125

17.10.2017 г. в 16:40

Комаров П.В.,

Гончарова М.А.

31.10.2017 г. в 16:40

Гончарова М.А.,

Корнеева А.О.

14.11.2017 г. в 16:40

Комаров П.В.,

Гончарова М.А.

28.11.2017 г. в 16:40

Гончарова М.А.

12.12.2017 г. в 16:40

Комаров П.В.

26.12.2017 г. в 16:40

Корнеева А.О.

Металлургический институт

29

Кружок «Юный химик»

Кафедра химии

32-81-31

ЛГТУ, ауд. 2-448

Среда в 17:00

Дергунова Е.С.

Факультет автоматизации и информатики

30

Центр детского научно-технического творчества «Школа юного прикладного математика»

Кафедра прикладной математики

32-80-51

ЛГТУ, ауд. 9-418

Пятница в 15:00

Блюмин С.В.

31

Кружок «Робототехника

и электроника»

Кафедра электропривода

32-81-80

ЛГТУ, ауд. 1-111

Вторник в 16:40

Муравьев А.А.

По организационным вопросам обращаться в Отдел по профориентационной работе, 32-81-27.

 

*Занятия проводятся только для учащихся указанной школы.

 

 

 


398024, Россия, город Липецк, улица Папина, дом 4
тел. (4742) 78-18-53
факс (4742) 78-18-53
e-mail: sc45secretary@mail.ru
Мы на карте

вверх