«Дары осени»

29.09.2017 в МБОУ СШ № 45 г. Липецка состоялась школьная ярмарка «Дары осени», посвящённая Международному дню пожилых людей. В ярмарке приняли участие учащиеся 1-11 классов, родители. На ярмарке были представлены овощи, фрукты, поделки из природных материалов и многое другое.Классные коллективы подготовили красочное оформление осенних столов и продукции, привлекающее внимание гостей, красивые костюмы. Богатый урожай и осеннее разноцветье порадовали присутствующих. Каждый класс сформировал подарочный пакет для ветеранов войны и труда, тружеников тыла, детей войны, с которыми школа поддерживает постоянную связь. Мероприятие проходило в рамках школьной акции «Твори добро» и проекта «Дорогие мои старики» фестиваля добровольческих инициатив «Город с большим сердцем».

"Дары осени"