Всероссийское родительское собрание

Социальные сети стали неотъемлемой частью жизни современного общества. Значительная часть всего общения переместилась в интернет-пространство. Именно там налажено активное общение уже не только подростков и взрослых людей, но и младших школьников.

Никто не пытается оспаривать пользу социальных сетей, но не стоит забывать и о подстерегающей опасности, особенно детей.

В связи с этим завтра 12 февраля в 18.00 по московскому времени состоится Всероссийское родительское собрание на тему "Социальные сети". Родителей ознакомят с популярными среди детей социальными сетями, особенностями детского интереса к ним.

Трансляция собрания будет проводиться на официальном сайте Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети "вконтакте" и на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф.

Просьба стать активными участниками данного мероприятия.