«Дари добро!»

Дорогие ребята! Уважаемые родители, педагоги! Дорогие друзья!

Ежегодно все участники образовательных отношений школы № 45 г. Липецка принимают участие в реализации новогодних благотворительных акций.

В рамках марафона добровольческих инициатив «Дари добро!» нами собрано более 3000 кг макулатуры. Вырученные средства направлены на реализацию различных социальных проектов.

В рамках сотрудничества с Липецкой городской общественной организацией инвалидов-колясочников «Малое социальное объединение» в декабре 2020 года собраны новогодние подарки для семей детей-инвалидов.

Говорят, пока человек чувствует боль – он жив, пока человек чувствует чужую боль – он Человек. Выражаем благодарность всем, кто принял участие в благотворительных акциях, за ваше доброе сердце!