Мероприятия в летнем лагере

Каникулы – время отдыха и оздоровления учащихся, физической закалки, восстановления сил. Но это также время их обогащения, время действий, проверки своих сил, время освоения и осмысления окружающего мира.

В лагере с дневным пребыванием детей «Радуга детства» МБОУ СШ № 45 г. Липецка состоялись День знакомств, День дорожных знаков, праздничная программа «Зажги дружбы огонёк». Ежедневно проводятся игры на свежем воздухе. Ребята приступили к работе над творческим проектом   «Тема для сюжета – наше фото- и кинолето». Педагоги ДДТ «Октябрьский» провели в отрядах интересные игровые программы по развитию навыков безопасного поведения на дороге, хореографических навыков. А впереди еще много интересного.