Неделя православной культуры «Библия и современный человек»

С 27.01.2020 по 31.01.2020  в МБОУ СШ № 45 г. Липецка прошли мероприятия в рамках Недели православной культуры «Библия и современный человек»: духовные беседы со священнослужителем Преображенского храма г. Липецка отцом Романом,  внеклассные мероприятия («Первые уроки Библии», «Уроки добра»), классные часы («Жизнь по Евангелию: Святая Матрона Московская», «Жизнь по Евангелию: мученики за веру», «Заочное путешествие по библейским местам», «Десять заповедей, или Правила духовной безопасности», «Служение миру и добру»), православный кинолекторий «Нравственные истины», Час общения «Один раз на всю жизнь: Библия о семье и браке». Учащиеся 2-4 классов побывали на экскурсии в православный храм. Состоялась выставка рисунков «Библия глазами детей». Данные мероприятия были нацелены на укрепление духовного и нравственного здоровья учащихся.

НОВЫЙ