Спортивный семейный праздник «Кубок победителя»

16.11.2019 учащиеся, родители, учителя МБОУ СШ № 45 г. Липецка приняли участие в Дне единых действий  в рамках городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!». На двух школьных площадках прошел  настоящий спортивный семейный праздник. На стадионе школы «Спортивный город» организовал проведение спортивного турнира для семейных команд, на котором присутствовали почетные гости: депутат Липецкого городского совета депутатов Е.А. Пинаева, директор МАУ «Спортивный город» Дубровский Д.Н., директор школы Н.С. Королева. В спортивном зале прошли соревнования по футболу. Мероприятия проводились с целью формирования у учащихся навыков здорового образа жизни, стабильной системы нравственных  и смысловых установок, позволяющих укрепить статус семьи.

спортспортспортспортспортспорт