Спортивный праздник «Быстрее, выше, сильнее!»

27.09.2019 учащиеся МБОУ СШ № 45 г. Липецка приняли участия в спортивном празднике «Быстрее, выше, сильнее!», посвящённом открытию нового школьного стадиона.

Специалисты МАУ «Спортивный город» провели  для  учащихся 5-11 классов мастер-класс по футболу, соревнования «Большие гонки».  Старшеклассники приняли участие в сдаче норм ГТО.

Рядом с представителями молодого поколения на стадионе занимались скандинавской ходьбой  ветераны  Октябрьского округа  г. Липецка, которые продемонстрировали приверженность здоровому образу жизни.

На мероприятии присутствовали почетные гости: депутат Липецкого областного совета Сидоров А.Ю., депутат Липецкого городского совета Пинаева Е.В., председатель Совета ветеранов Октябрьского округа г. Липецка Тюрюбанова В.А.

Самые активные участники спортивных соревнований были награждены грамотами и сладкими призами.

стадионстадионстадионстадионстадионстадионстадионстадион