Итоговый праздник «Школьный олимп»

30.05.2019 в МБОУ СШ № 45 г. Липецка состоялся традиционный итоговый праздник «Школьный олимп». Активные участники детского движения, ученического самоуправления были награждены грамотами за достижения в интеллектуальной, творческой, спортивной жизни школы, за участие в волонтёрском движении, в проектной деятельности, в социально-патриотических акциях. На празднике были подведены итоги участия учащихся в мероприятиях городской воспитательной акции «Семья и город.  Растём вместе!».

Состоялось чествование одного из лучших учителей в истории школы, Заслуженного учителя России Каковкиной Галины Николаевны, около 50 лет проработавшей в МБОУ СШ № 45 г. Липецка и уходящей в этом году на заслуженный отдых.

Школьный олимп