Общешкольное родительское собрание «Закон, семья, ребенок»

24.04.2019 в МБОУ СШ № 45 г. Липецка в рамках  акции «Вместе ради детей» и декады правовых знаний состоялось общешкольное родительское собрание «Закон, семья, ребенок», целью которого было повышение правовой культуры родителей по вопросам юридической ответственности за воспитание и обучение детей. С основным докладом выступила заместитель директора Курьянова Т.И. Сотрудники Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи г. Липецка дали рекомендации родителям по профилактике деструктивных проявлений в подростковой среде, призвали проанализировать свое родительское поведение, заострили  внимание на положительных моментах воспитания ребенка. Родители приняли участие в анкетировании по вопросу стратегии семейного воспитания.

родительское собрание