Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Уважаемые участники образовательных отношений!

Администрация МБОУ СШ № 45 г. Липецка доводит до вашего сведения, что в период с 11.03.2019 по 22.03.2019 проводится общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организацию работы «телефонов доверия» по приёму оперативно-значимой информации.

Доводим до Вашего сведения, что в МБОУ СШ № 45 г. Липецка организована работа «ящика» для анонимных обращений граждан по вопросам употребления, распространения, хранения наркотических веществ и их аналогов, работа «кабинета доверия» с целью оказания психологической помощи учащимся, родителям (законным представителям) по  проблемам различных зависимостей среди несовершеннолетних. В нашем образовательном учреждении будут проведены профилактические мероприятия для учащихся и родителей по проблемам асоциальных проявлений в подростковой среде, формирования навыков здорового образа жизни.

сообщи, где торгуют смертью

Круглосуточный номер «телефона доверия»

УМВД России по Липецкой области:

8 (4742) 36-91-60.

я выбираю жизнь